Лучше всех в Кузбассе украсили свои магазины

Торговая сеть "Бегемот" в этом году одержала победу в областном конкурсе на "Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка" в номинации "Лучшее новогоднее оформление предприятий сетевой торговли", улучшив свои результаты в сравнении с прошлым годом.

Этот конкурс проводится в Кемерове городской администрацией регулярно накануне Нового года. Главная его задача – улучшить внешний облик города, совершенствовать художественное оформление объектов потребительского рынка (торговых центров, магазинов, рынков, кафе, ресторанов, салонов красоты) и создать праздничное настроение у всех жителей области. Самым лучшим из них присуждаются призовые места и вручаются памятные дипломы

Сеть универсамов "Бегемот" в этом конкурсе участвует начиная с 2011 года, вот уже 8 лет подряд. И каждый год компания берет почетные призовые места. Потому что новогоднему оформлению своих универсамов уделяет особое внимание.

К этому празднику у "Бегемота" украшен каждый магазин – с любовью сотрудники сети оформляют и торговые залы магазинов, и их фасады: баннерами, плакатами, световыми гирляндами, яркими декоративными элементами.

Комментарии для сайта Cackle