«Бизнес-журнал. Кузбасс» стал официальным инфопартнером Российского инвестиционного форума-2019

Кемеровскую область на Российском инвестиционном форуме-2019 будет представлять "Бизнес-журнал. Кузбасс". Партнёры издания получат контакт с более чем 6 тысячами посетителями мероприятия: политиками, руководителями регионов, крупнейшими инвесторами из России и 63 стран мира.

Очередной Российский инвестиционный форум состоится в Сочи 14-15 февраля 2019 года. РИФ-2019 – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России и ее регионов. Так, в прошлом году на форуме присутствовало 487 компаний из России, 896 представителей российского делового сообщества, а общая сумма сделок на РИФ составила 794 млрд рублей.

"Бизнес-журнал. Кузбасс" стал одним из немногих региональных изданий, которые получили статус информационного партнёра форума. Для РИФ-2019 будет выпущен специальный выпуск журнала.

Материалы будут посвящены следующим темам:

• Финансовая грамотность населения как фактор роста экономики региона;

• Социальное предпринимательство – драйвер развития территории;

• "Зеленое" финансирование: развивая рынок ответственных инвестиций;

• Промышленные кластеры. Как повысить инвестиционную привлекательность регионов;

• Экспорт продукции АПК из Кузбасса

• Цифровая трансформация региона как инструмент привлечения инвестиций.

– Статус официального информационного партнёра РИФ-2019 означает представленность в экспо-зонах и на переговорных площадках форума, – говорит издатель "Бизнес-журнала. Кузбасс" Кристина Фролова. – Именно поэтому мы предлагаем сотрудничество компаниям, которые не имеют возможности присутствовать на РИФ-2019. Размещение на страницах бизнес-издания – отличный повод раскрыть для широкого круга потенциал компаний, возможность заявить о себе не только на федеральном, но и на международном уровне.

Отдельные материалы "Бизнес-журнала. Кузбасс" будут изданы на двух языках – русском и английском.

Напомним, по официальным данным, на РИФ-2018 были представлены 63 государства, в том числе участие в мероприятии приняли 116 иностранных компаний, 204 представителя зарубежных компаний. Аудитория форума – более 6 тысяч человек.

Информационно-аналитическое деловое издание "Бизнес-журнал. Кузбасс" выпускается с августа 2016 года, и в настоящий момент – единственное в Кузбассе, которое представлено как федерально-региональное издание.

Кузбасский журнал распространяется в деловых центрах, VIP-зале аэропорта Внуково-3 (г.Москва), бортах бизнес-джетов, самолётах S7-Airlines, в залах обслуживания Sky Priority аэропортов "Толмачево" (Новосибирск) и "Домодедово" (Москва), а также в международных сетях отелей г. Новосибирска и г. Кемерово AZIMUT, HILTON, SKYEXPO.

С 2018 года "Бизнес-журнал.Кузбасс" работает на Петербургском международном экономическом форуме, Красноярском экономическом форуме, Восточном экономическом форуме и других крупнейших международных мероприятиях, расширяя возможности регионального бизнеса.

Команда "Бизнес-журнал. Кузбасс" ответит на все ваши вопросы по

Адресу: г. Кемерово, пр. Притомский 35/2, оф. 2

Телефону: (3842) 900-114

E-mail: Оbunyaeva@bmag42.ru, priemnaya@bmag42.ru

Сайт

Facebook

Комментарии для сайта Cackle