Ревнивый кузбассовец умер после драки с сожителем

33-летний киселевчанин проживал в квартире знакомой семейной пары. Летом прошлого года мужчина подрался с главой семейства, после чего агрессивный супруг скончался.

По версии следствия, между мужем и женой были напряженные взаимоотношения, а после того как друг переехал к ним, супруг начал подозревать возлюбленную в измене, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Когда женщина в очередной раз не пустила его домой, киселевчанин разбил окно и забрался в жилище, где избил ее и квартиранта. При попытке успокоить агрессора постоялец толкнул его в спину, после чего мужчина упал и ударился животом об угол дивана. Спустя пару дней самочувствие хозяина квартиры ухудшилось, его госпитализировали. В результате потерпевший скончался в медицинском учреждении.

В отношении киселевчанина было возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Мужчина со следствием сотрудничал и рассказал об обстоятельствах получения травмы живота потерпевшим. Теперь материалы дела рассмотрит суд для вынесения приговора.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle