Алкоголик из Кемерова убил женщину отверткой

В Новокузнецке несколько дней назад произошло кровавое убийство: злоумышленник, который пытался лечиться от алкогольной зависимости, зарезал собутыльницу.

Житель Кузбасса, который проходил лечение в реабилитационном центре, поругался со знакомой и совершил особо тяжкое преступление. Согласно следствию, ранее судимый за убийство кемеровчанки гражданин 11 января остался без крыши над головой, поскольку его выгнали из спецучреждения за распитие спиртного.

Отчаявшись, алкоголик пошел по адресу, где накануне проводил отделочные работы по наряду от реабилитационного центра. Хозяйка квартиры узнала труженика и пустила внутрь, где предложила выпить, так как сама обожала алкоголь.

– Некоторое время женщина мирно беседовала с гостем, но потом между ними возникла ссора, в ходе которой неизлечившийся алкоголик убил новокузнечанку отверткой, а потом совершил поджог, чтобы скрыть следы преступления, – пишет "Сити-Н".

Прибывшие на тушение огня пожарные обнаружили тело с признаками насильственной смерти. Следователи в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали подозреваемого, он полностью признал вину.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle