Жительница Белгородской области довела ребенка до смерти, успокаивая его алкоголем

В Белгородской области 22-летняя женщина отказывалась отдавать врачам заболевшего восьмимесячного сына. Позже выяснилось, девушка боялась, что медики узнают о ее способе успокаивать малыша.

Как сообщает Life, во время новогодних праздников мальчик заболел. Из-за плохого самочувствия он стал чаще плакать, чем мешал взрослым отдыхать. Чтобы хоть как-то успокоить ребенка, родители давали ему алкоголь.

Из-за плохого состояния крохи, медики трижды пытались госпитализировать ребенка, однако мать не позволяла сделать этого. На четвертый раз врачам все же удалось поместить мальчика в больницу, но было уже поздно. Малыш умер в реанимации от вирусной инфекции.

Только когда специалисты забрали от родителей ребенка, они поняли, почему мать не хотела направлять его в больницу. Женщина предполагала, что у сына возьмут кровь, где обнаружат следы спиртных напитков. В результате так и произошло. 

Отмечается, что у жительницы области осталась двухлетняя дочь от умершего мужа. Кроме того, она находится на седьмом месяце беременности. О том, какое наказание она понесет и понесет ли вообще, не уточняется.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle