Кемеровчанин пожаловался на обман в отделении "Почты России"

Житель областного центра Роман рассказал корреспонденту VSE42.Ru о том, что его обманули сотрудники отделения "Почты России", расположенного на проспекте Московском, при выдаче посылки.

Кемеровчанин пришел в отделение, чтобы забрать товар, заказанный из-за границы. На руки молодой человек получил посылку со вскрытой упаковкой, перемотанной скотчем.

– На мой вопрос, что случилось с посылкой, мне ничего не ответили, никаких документов о том, что с ней случилось за время пути, не предъявили. Сказали идти домой, – уточнил горожанин.

На следующий день Роман получил извещение об еще одной посылке и вновь пришел в отделение "Почты России". Там работал другой оператор, и кемеровчанин решил узнать о вчерашней посылке еще раз.

– Девушка мне сообщила, что теперь ничем помочь не может, поскольку надо требовать акт нарушения упаковки сразу же при получении. На мои слова о том, что ваши же специалисты мне ничего не предъявили, лишь пожала плечами. Вот такой обман! Готовы врать клиентам, чтобы бумаги лишние не оформлять! – возмущен кемеровчанин.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в этом же отделении почты сотрудники отказались искать посылку по треку, предоставленному зарубежным продавцом.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle