Приведи себя в форму к лету с ТД "Премьер"!

После окончания новогодних каникул многие понимают, что майонезные салаты и запеченное с картофелем мясо не прошло мимо, а сказалось на фигуре. Но не стоит отчаиваться – ТД "Премьер" предлагает отличный способ, как вернуть себя в форму после "праздника живота".

Отличным способом похудеть к лету станет введение в рацион мяса индейки. Оно очень нежное и совсем не жирное, поэтому идеально подходит для людей, придерживающихся правильного питания. Кроме того, индюшатина не вызывает аллергии, а поэтому идеально подходит для детей.

Мясо индейки очень ценится в современном обществе – занимает второе место по употреблению после мяса кур. При этом индюшатина гораздо полезнее для организма, чем прочие виды мяса. Оно богато белками, витаминами (B6, B2, B12, PP) и минералами. Мясо индейки содержит фосфор в значительном количестве, а также триптофан, который способствует синтезу мелатонина, отвечающего за крепкий сон.

Мясо индейки по достоинству оценили и повара из разных стран мира. Из индюшатины готовят большое количество блюд: его варят, жарят, запекают, тушат и добавляют в различные салаты. На российском рынке индейка появилась не так давно, но уже завоевала сердца многих жителей. Как повседневные, так и праздничные полезные блюда вы сможете найти в группе "ВКонтакте" ТД "Премьер".

В настоящее время ассортимент компании включает более 100 наименований продукции из индейки. Торговый дом реализовывает продукцию "Морозовской птицефабрики" торговой марки "ИНДИ". Вся мясная продукция проходит обязательный контроль и сертификацию и сопровождается соответствующей документацией.

Одним из преимуществ компании является продажа индейки в вакуумной упаковке, которая позволяет сохранить полезные свойства мяса. Сроки сбережения в вакуумной среде существенно увеличиваются, при этом товар сохраняет весь первоначальный объем влаги и естественный аромат.

Ознакомиться с полным перечнем продукции и оформить заказ можно на официальном сайте ТД "Премьер". Оператор свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы, а также поможет с выбором продукции.

Мясо индейки торговой марки "ИНДИ", реализуемой ТД "Премьер", вы можете найти как на рынках, так и в магазинах Кемеровской, Новосибирской и Иркутской области, так и Красноярского края и многих других городах, прилегающих к перечисленным регионам.

Отметим еще несколько полезных свойств мяса индейки:

  • Регулярное употребление мяса индейки способствует укреплению иммунной системы человека.
  • Благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему.
  • Как и крольчатина, мясо индейки полезно детям и отлично подходит для первого прикорма малышей.
  • Специалисты рекомендуют включать индюшатину в рацион питания беременным и кормящим женщинам.
  • Индейка полезна для людей с избыточной массой тела. Самая диетическая часть индейки – это грудка без кожи: в 100 граммах всего 119 ккал.

Найди свой вкус индейки вместе с нами!

Адрес: г. Кемерово, ул. Ворошилова, д. 25А, офис 3

г. Красноярск, ул. Караульная 88, оф. 633

Сайт ТД "Премьер"

+7-960-907-0872 (Менеджер по оптовым продажам)

+7-923-616-6741 (Менеджер по маркетингу)

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle