Не важно, где работаешь, важно, где отдыхаешь!

Демократичная сеть баров "Крюгер Холл" приглашает всех кемеровчан к себе в гости! Радушный прием заведений растопит самые суровые сибирские сердца!

Для всех гостей мы подготовили новый формат отдыха! 18 января в "Крюгер-Холл" – традиционный вечер, в программе:

  • Музыканты. Атмосфера праздника не оставит вас равнодушными!
  • Зарубежные и российские хиты. 
  • Зажигательный ведущий с новой программой развлечений – принимай участие в конкурсах и выигрывай подарки!

Кроме того, у вас есть уникальный шанс получить первую в своем роде именную кружку! Приходи, и запомни этот вечер навсегда! Сбор гостей в 18:30.

Для всех гурманов мы приготовили сюрприз – обновленное меню, полное блюд, которые порадуют ваши вкусовые рецепторы. Бренд-шеф сети баров "Крюгер-Холл" постарался включить в меню лучшие блюда традиционной европейской кухни, которые отлично сочетаются со всеми сортами нашего фирменного напитка. Отметим, что также в барах действует отличная акция – пицца с собой за полцены.

– Мы варим пенные напитки только для наших баров, для себя и для друзей! Это главный аргумент, почему нам удалось сохранить качество и свежесть нашего продукта! – сообщает бренд-шеф сети "Крюгер Холл".

Также стоит отметить, что совсем недавно в баре по адресу проспект Ленинградский, 22 произошел ремонт, и теперь заведение стало еще более гостеприимным и атмосферным. Приходи и проверь сам!

Адреса баров: улица Сибиряков-Гвардейцев, 18а; проспект Ленинградский, 22 

Сайт

"ВКонтакте"

"Одноклассники"

Комментарии для сайта Cackle