Деды Морозы пробегутся по Кемерову

В кузбасской столице в конце года состоится культурно-спортивное мероприятие, принять участие в котором могут все любители здорового образа жизни.

30 декабря в Кемерове на бульваре Строителей состоится первый "Забег Дедов Морозов", который устраивают своими силами инициативные горожане. Организаторы приглашают на мероприятие всех, кто неравнодушен к бегу в частности и здоровому образу жизни в целом.

– 30 декабря 2018 года мы, облаченные в новогодние костюмы, побежим один круг по обновленному бульвару Строителей между пр. Ленина и пр. Химиков. Сбор участников мероприятия начнется в 10:30, старт – в 11:00 от главной сцены напротив жилого дома по адресу б-р Строителей, 29, и продлится около часа, – рассказал порталу VSE42.Ru организатор забега.

Деды Морозы во время бега будут поздравлять прохожих и дарить им сладости. На финише всех участников будет ждать горячий чай со вкусными угощениями и фотосессия. Те, кто желает записаться на забег, может связаться с организатором по телефону 8-933-300-22-73.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle