Без подарков не оставим: как успеть заказать посылку в Новокузнецке к Новому году

Последние даты грузовых отправлений в 2018 году.

Новый год – волшебное время, в которое очень хочется порадовать своих близких и родных людей. Как известно, в этот период службы доставки всегда максимально загружены: новогодние покупки, подарки, корпоративные грузы летят к своим адресатам. Даже если из-за предпраздничных хлопот вы не успели оформить пересылку в Новокузнецке, у вас еще есть возможность успеть с доставкой к Новому году. В транспортной компании GTD по этому поводу поделились подробной "дорожной картой".

Если вы хотите получить посылку из Екатеринбурга – вам успеют ее отправить до 27 декабря, а из Новосибирска – 29 декабря! Конечно, из Москвы и Петербурга заказывать посылки уже поздно, но, уральские интернет-магазины и поставщики вполне смогут отправить подарки и корпоративные грузы в Новокузнецке так, чтобы они дошли вовремя.

Во время праздников недоставленный заказ может обернуться настоящей трагедией. Поэтому в компании GTD подробно изучили и наладили систему управления отгрузками именно в этот пиковый период. Для доставки сборных и крупных корпоративных грузов используется новейшая логистическая схема "ГРУЗОПРОВОД". Благодаря ей, транспортировка стала быстрее на 30%, повысилась сохранность пересылок, а движение водителя можно отследить в режиме online.

К слову, наблюдать за тем, как посылка добирается до своего получателя, можно не только на сайте GTD. В компании появился необычный сотрудник – робот Макс. Он отвечает по телефону на вопросы о перемещении груза и времени его прибытия.

Также важной частью работы стало устранение очередей в терминалах на пунктах выдачи. Ведь предновогоднюю неделю так многое хочется успеть!

Работа службы доставки в канун Нового года – это всегда забота о чувствах людей, и большая социальная ответственность компании. Поэтому все посылки гарантированно придут в срок, если поспешить с их отправкой.

Подробнее о технологии "ГРУЗОПРОВОД"

Комментарии для сайта Cackle