Кемеровчане стали пленниками снега из-за коммунальщиков

Жители областного центра пожаловались на городские службы, которые отказываются чистить снег в частном секторе города. В результате горожане оказались в снежном плену.

В редакцию VSE42.Ru обратились кемеровчане, которые возмущаются бездействием коммунальных служб. По словам жителей, в ночь на 22 декабря на улицах Декабрьской и Святой источник выпало много снега, однако до сих пор его никто не убрал.

– Высота переметов более 1м, пройти пешком или проехать на личном транспорте невозможно. О данной ситуации жильцами были поданы обращения на горячую линию (т. 67-00-00), а также в МЧС, так как при возникновении чрезвычайной ситуации невозможен подъезд какой-либо спасательной техники, – рассказал кемеровчанин Игорь (авторский стиль сохранен – прим. ред.).

Мужчина добавил, что в понедельник дорога до сих про не расчищена, жители вынуждены пробираться по глубоким сугробам при – 32°C с ветром и ехать на такси на работу и в детские сады. Также люди вынуждены идти километр по сугробам до купели. Кемеровчанин надеется, что к его мольбам прислушаются.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle