Снежные городки откроются во всех районах Кемерова

Торжественные открытия районных снежных городков пройдут на этой неделе в Кемерове.

На площади Советов торжественное открытие ледяного городка пройдет 22 декабря в 14:00. В этом году резчики порадуют детвору любимыми персонажами мультфильмов "Ну, погоди!", "Холодное сердце" и "Щелкунчик". Также на площади поселились смешарики, Лиса и Заяц, Серебряное копытце, дед Мазай и зайцы, и другие сказочные герои.

Днем ранее, 21 декабря, пройдут праздники в сквере Искусств на улице Коммунистической и бульварной части улицы Патриотов. Развлекательные тематические зоны "Театр с нами" и "А новый год как сказка" будут встречать гостей в 12:00.

24 декабря в 13:00 новогодний праздник пройдет на проспекте Шахтеров, 56/1. Здесь построен снежный городок "Тайна золотого ключика". В 14:00 аниматоры будут ждать детвору в сквере на улице Пионер.

25 декабря в 12:00 и 13:00 торжества пройдут в городках "Путешествие в новый год" на улицах Новогодняя, 15А, и Промшоссе, 56А. На площадке "Теремок" на улице Ушакова, 2, праздник состоится в 13:00.

В этот же день в парке Победы поселка Ягуновский в 15:00 торжественно откроется городок "Снежные забавы". В 16:00 всех кемеровчан приглашают на бульвар Строителей на праздничную программу в парке ледяных скульптур, сообщает администрация Кемерова.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle