Инновационный театр куклы и человека представит финальную работу в Новокузнецке

Результат межрегионального проекта "Инновационный театр куклы и человека" представят 20 декабря в Новокузнецке.

20 декабря у новокузнецкого театра "Коммунар" развернется театрализованное действие по мотивам сказки "Три толстяка", сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка.

Студенты-волонтеры Новокузнецкого строительного техникума в образах Горожан, в специально изготовленных шляпах, пройдут по лабиринтам Снежного городка и вместе с представителями общественных организаций найдут путь к сцене.

"Восстание. Часть первая" – это проект-игра, в которой участники действа попробуют себя в роли людей с ограниченными возможностями и, сидя на инвалидных колясках, восстанут против трех толстяков, олицетворяющих образы Жадности, Лицемерия и Безразличия", – сообщается в официальном пресс-релизе.

Постановка – результат межрегионального проекта "Инновационный театр куклы и человека "Три толстяка" для детей и взрослых с неограниченными возможностями" – продолжится в новокузнецком театре кукол "Сказ". Здесь, во втором отделении действа, примут участие люди с инвалидностью. Особые артисты написали несколько сказок, где они создали свой собственный мир, в котором им комфортно жить и творить.

Уточним, первый акт начнется в 14:00, начало второй части – в 17:00.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle