Бразильский маньяк кормил соседей пирожками с человечиной

Бразильский каннибал Хорхе Бельтрао Негромонте да Сильвейра вместе с женой и любовницей заманивал домой женщин, которых позже убивал. Из их останков он готовил пироги и продавал их местным жителям.

Как пишет Daily Mail, раньше Хорхе да Сильвейра был профессором. В 2012 году правоохранители задержали его жену и любовницу. Тогда их подозревали в серии убийств, но никто не знал, что в деле будет фигурировать факт каннибализма.

Позже стало известно, что трио предлагало незнакомым девушкам поработать няней. Когда наемницы приходили в дом для знакомства с ребенком, мужчина убивал их молотком или гарпуном, а его сообщницы разделывали тела и закапывали кости на заднем дворе.

Отмечается, что часть "добычи" семейство съедало само. Из того, что оставалось, женщины готовили традиционные бразильские пироги и продавали их жителям соседних домов. Также они отправляли выпечку в местные заведения.

Перед тем, как правоохранители поймали убийц, те успели убить трех бразильянок, возраст которых был от 20 до 31 года. При этом останками одной из них профессор накормил 1,5-годовалую дочку.

Когда каннибала задержали, он пытался объяснить, что все его действия были исключительно во благо обществу, так как в будущем жертвы бы стали бы матерями "воров и подонков". Семья людоедов верила, что, поедая тела женщин, они очищают мир и сами избавляются от грехов.

Следователям пришлось разбираться в деле шесть лет. Хорхе и его любовница получили наказание в виде 71 года тюремного заключения, а его жена – 68 лет тюрьмы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle