ООО "Чистый Город Кемерово" стало региональным оператором по обращению с ТКО

22 ноября 2018 года между департаментом жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кемеровской области и ООО "Чистый Город Кемерово" было подписано Соглашение об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории зоны "Север" Кемеровской области.

ООО "Чистый Город Кемерово" на 10 лет присвоен статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

В зону деятельности ООО "Чистый Город Кемерово" как регионального оператора входят г. Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Березовский, Анжеро-Судженский, Беловский, Юргинский, Тайгинский и Полысаевский городские округа, а также Юргинский, Яйский, Кемеровский, Мариинский, Тяжинский, Промышленновский, Ижморский, Ленинск-Кузнецкий, Беловский, Топкинский, Гурьевский, Яшкинский, Чебулинский, Крапивинский и Тисульский муниципальные районы.

В соответствии с требованиями действующего законодательства после установления ООО "Чистый Город Кемерово" единого тарифа на услугу регионального оператора собственники твердых коммунальных отходов (физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели) в течение 15 рабочих дней со дня размещения региональным оператором предложения о заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами должны будут направлять региональному оператору заявку и документы, необходимые для заключения договора.

Контактный телефон: 8 (384 2) 49-00-50.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle