30 лет без вестей: жительница Финляндии разыскивает маму в Кузбассе

Ольга обратилась в редакцию VSE42.Ru с просьбой о помощи в распространении информации о поиске матери. Женщина, в настоящее время проживающая в Финляндии, не видела свою маму более 30 лет, но не теряет надежды встретиться с ней вновь.

Ранее разыскиваемая женщина проживала в городе Петрозаводске в Карелии, однако после перебралась в Кемеровскую область.

– Разыскиваю маму, Ганиеву Ольгу Ивановну, 1956 года рождения. Девичья фамилия Малеева. Предыдущие фамилии по замужеству Грачева, Кириллина. Мама родилась в Мурманской области. В 2002 году она написала мне письмо из города Ленинск-Кузнецкий. Однако после этого связь с ней прервалась. Если кто-то владеет хоть какой-то информацией, любые детали могут быть полезны, прошу написать, – сообщила Ольга корреспонденту VSE42.Ru.

К сожалению, фотографий матери у дочери не осталось. Если у вас есть какие-либо данные о местоположении разыскиваемой женщины, просьба написать об этом Ольге в личные сообщения во "ВКонтакте".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle