Британский бизнесмен до смерти забил ступкой девушку из эскорта

Финансист из Лондона Захид Назин убил 29-летнюю элитную эскортницу Кристину Эбботтс, после чего стал заявлять, что потерял сознание в квартире, куда привел девушку, поэтому ничего не помнит.

Правоохранители приехали на место преступления и застали Захида в постели с погибшей. В этот момент 48-летний финансовый консультант делал вид, что потерял сознание.

Позже следователи рассказали, что подозреваемый ударил девушку 13 раз по затылку кухонной ступкой, а после начал душить эскортницу, сообщает The Sun.

Оказалось, что о пропаже Кристины заявили ее друзья. Они пояснили, что девушка пропустила свой собственный день рождения.

На данный момент мужчина полностью отрицает причастность к смерти девушки. После ареста его отвезли в больницу, где врачи обнаружили травмы, свидетельствующие о том, что мужчина пытался причинить себе вред.

Назин уверяет, что последнее, что он помнит, как они с Кристиной вошли в квартиру. Однако правоохранители обнаружили на телефоне Захида видео, на котором он мастурбирует после убийства. Также полиция нашла отпечатки пальцев мужчины на окровавленной ванне и пестике от ступы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle