Самая сильная россиянка разыскивает в Кузбассе пытавшихся ее убить родителей

Женщина, которую называют Скалой, надеется отыскать родственников, с которыми рассталась более 30 лет назад. Спортсменка считает, что они находятся в Кемеровской области.

Самая сильная женщина России Оксана Кошелева разыскивает в Кузбассе родственников – родителей, двух сестер и брата. По словам спортсменки, которая носит прозвище Скала, 33 года назад в ее семье произошло несчастье, разлучившее детей.

– Я слышала несколько версий, как это произошло. По одной из них, отец увидел зашедшего в дом незнакомца. По пьяни он подумал, что это мамин любовник. Взял ружье и выстрелил. От травм тот мужчина умер, – сообщила "Комсомольской правде" Оксана.

Всего в семье было три дочери и сын, но в момент трагедии дома была только двухлетняя девочка. Родители пустились в бега, но во время переправы через реку, уходя от стражей порядка, были вынуждены бросить ребенка в воду.

Девочку вытащил из воды председатель колхоза. Затем ее отдали в дом ребенка, а потом – в детский дом № 1 в Иркутске. Теперь же россиянка-спортсменка надеется найти хоть кого-то из родни.

– Я хочу найти хоть кого-то из родственников, чтобы знать, что я в этом мире не одна, – сказала женщина.

Ранее Женщина прославилась тем, что сдвинула два трамвайных вагона с пассажирами.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle