Снежные городки торжественно откроются в Кемерове

В областном центре в пятницу состоятся торжественные церемонии открытия снежных городков. Гостей ждет развлекательная программа.

В пятницу, 14 декабря, в Кемерове состоятся торжественные открытия снежных городков. В 14:00 празднество начнется по адресам проспект Ленина, 150А, и проспект Октябрьский, 93. Гостей ждет программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей.

В 18:00 в парке "Лесная сказка" в Лесной Поляне также состоится торжественное открытие снежного городка с участием артистов.

– Площадку украсили светодиодная фигура "Олень", три фигуры "Фламинго", композиция из елочных игрушек диаметром 1,5, 1 и 0,8 метра, фигуры Деда Мороза и Снегурочки высотой более трех метров, арт-объект "Дерево счастья", – рассказали в горадминистрации.

Праздничную ель нарядили игрушками и гирляндами, также украшения повесили на растущие рядом деревья. Посетители смогут прокатиться на катке размером 20 на 40 метров, который оснащен подсветкой. Для гостей работают малая и большая деревянные горки, музыкальное сопровождение, а также прокат спортивного инвентаря.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle