Академия танца из Санкт-Петербурга проведет кастинг в Кемерове

В Кемерове пройдет кастинг санкт-петербургского училища балета "Академия танца Бориса Эйфмана".

Танцоры Кузбасса могут принять участие в выездном просмотре, организованном педагогами петербургской академии танца Бориса Эйфмана.

Участники, успешно прошедшие просмотр, могут получить приглашение на недельную бесплатную стажировку в стенах академии с возможностью продолжить обучение в уже сформированных классах. Многих приглашают принять участие во вступительных экзаменах для обучения современному танцу.

К участию в кастинге приглашаются дети от 6 до 11 лет, уточняет администрация Кемерова. Просмотр состоится 15 декабря в 16:00 во Дворце культуры 50-летия Октября по адресу ул. 40 лет Октября,18. Телефон для справок: 8 812 988-57-19.

К слову, в ДК 50-летия Октября 14 декабря откроется 95-й международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда", учрежденный петербургским Центром культуры и искусства "Адмиралтейский". Конкурс продлится до 16 декабря и наградит участников в самых различных номинациях – от вокала и хореографии до цирка и конферанса.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle