Убивший жену междуреченец избил до смерти новую сожительницу

Жительница Междуреченска стала жить вместе с мужчиной, который убил предыдущую жену, и пожалела: в ходе ссоры возлюбленный нанес ей смертельный удар.

В Междуреченске вынесли приговор 62-летнему ранее судимому за убийство супруги горожанину. Согласно следствию, в июне рецидивист пил алкоголь у себя дома в компании сожительницы и ее родственников. В определенный момент хозяин стал предъявлять претензии женщине за то, что ее долго не было дома, и в итоге словесный конфликт перерос в рукоприкладство.

– Осужденный ударил сожительницу несколько раз кулаком по лицу. На следующий день ей стало плохо, потерпевшую госпитализировали. Неделю врачи боролись за ее жизнь. Однако полученные травмы оказались несовместимы с жизнью, – рассказали в региональном СУ СКР.

Судмедэксперты установили, что скончалась дама от черепно-мозговой травмы. Агрессивный сожитель признал вину и сотрудничал со следствием. В его отношении возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Накануне фигуранта приговорили к восьми годам в колонии особого режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle