Пользователей Сети возмутили требования невесты к нарядам для худых и полных гостей

Пользователи Сети обнаружили на имиджборде Reddit требования неизвестной невесты, которые та выдвигала своим гостям. Некоторых комментаторов так возмутило поведение девушки, что они удивились тому, что ей вообще удалось найти жениха.

Девушка решила снять на своей свадьбе видеоролик на Гавайях, в связи с чем ввела строгий дресс-код для всех пришедших. Она поделила гостей на худых и полных, обязав каждую из групп приходить в определенном наряде.

Девушки, чей вес ниже 75 кг, обязаны были приехать в обуви от Christian Louboutin. Также гости должны были купить себе брендовый шарф. Полные же женщины обязаны были надеть исключительно черное. Не обошел дресс-код и мужчин. Крупным представителям сильного пола полагалось одеться в камуфляж и кроссовки.

Невеста разработала и общие правила, которые касались всех посетителей свадьбы. Оказалось, что девушка настаивает на том, что все пришедшие должны иметь запасную одежду, а стоимость главного праздничного наряда обязана быть выше тысячи долларов.

– Помните, что дети составят форму сердечка, нужен настоящий красный, не оранжевый или еще какое-то д****о, – заявила виновница торжества тем, кто придет на церемонию с детьми.

Всем гостям она дала полтора года на подготовку, отметив, что не потерпит никаких оправданий.

Пользователи Reddit были шокированы подобным отношением к людям. Они заявили, что хотели бы взглянуть невесте в глаза.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle