Новогодняя мечта: права категории В за 15 500 рублей!

Что может быть приятнее, чем получать подарки? Конечно же, дарить их! Автошкола "Светофор" дарит новогоднюю скидку на обучение вождению категории "В", ведь в такой светлый праздник все мечты обязательно должны сбываться!

Только до конца декабря вы можете начать обучение вождению всего за 15 500 рублей. Сюда входить полный курс обучения, без скрытых платежей. Так же вы можете сделать такой оригинальный подарок не только себе, но и своим близким. Для этого всего лишь необходимо приобрести подарочный сертификат в любом из филиалов нашей Автошколы. Обучение можно начать уже в день заключения договора. Квалифицированные преподаватели доступно объяснят все правила дорожного движения, а опытные инструкторы на современных автомобилях научат вас управлять машиной и, самое главное, быстро и правильно реагировать на любую непредвиденную ситуацию на дороге.

Автошкола "Светофор" поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Желаем, чтобы в вашей жизни было много позитива, добра и теплоты. Пусть невзгоды и печали обходят вас стороной, а радость и счастье навсегда поселятся в вашем доме.

Офисы Автошколы "Светофор" находятся по адресам: пр-кт Ленинградский, 33 (тел.: 67-26-04), ул. Соборная, 3 (тел.: 67-27-04), ул. Д. Бедного (тел.: 67-23-04), пр-кт Шахтеров, 44 (тел.: 67-22-04).

Комментарии для сайта Cackle