Кемеровчанка ищет свидетелей ДТП с юной автоледи

Жительница областного центра просит откликнуться очевидцев дорожного инцидента на проспекте Ленинградском.

В четверг, 6 декабря, в 19:00 на Ленинградском проспекте возле мебельного гипермаркета произошло столкновение ВАЗ-2112 и Lada Granta. Владелица Lada по имени Яна обратилась в редакцию VSE42.Ru с просьбой разместить информацию о поиске очевидцев.

По словам женщины, она поехала на зеленый сигнал светофора и сквозь облако пара на нее наехал ВАЗ, которым управляла юная горожанка.

– Я вышла из машины, а из второй машины вышла девушка на вид лет 20, плакала и говорила что у нее запала педаль газа и она пыталась затормозить, дергая за ручник, – указала читательница.

Горожанка добавила, что в ее автомобиле находился ребенок. При этом прибывшим на место спустя 2,5 часа инспекторам ДПС юная участница ДТП стала рассказывать совершенно иную версию случившегося.

Таким образом, Яна просит отозваться земляков, которые могут помочь восстановить полную картину произошедшего. Связаться с женщиной можно по телефону 8-999-431-83-92.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle