Кемеровчане пожаловались на перебои с углем

Кемеровчане не могут получить полагающийся им уголь. На улице мороз, а обслуживать местных жителей "гортопы" не спешат. Об этом в редакцию VSE42.Ru сообщил Алексей.

По словам горожанина, сегодня около одного из "гортопов" собралась очередь. Однако всем жителям частника пришлось уйти восвояси с пустыми руками.

– Очень интересная сложилась ситуация с углем для населения частного сектора в Кемерове. Сегодня люди пришли себе выписать уголь, а на двери красуется объявление, в котором сообщается, что выписка угля временно не осуществляется, – пожаловался мужчина.

Под объявлением, отметил Алексей, сотрудники "гортопа" разместили телефоны администрации города, таким образом предлагая жителям частного сектора самостоятельно разрешать проблемы на уровне муниципалитета.

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle