Директор "Стройдорэкспорта" Сергей Апарин отмечает юбилей!

Директор кузбасской компании ООО "Стройдорэкспорт" Сергей Апарин празднует сегодня 50-летний юбилей!

Сергей Апарин – известный кузбасский бизнесмен. Его компания – один из крупнейших холдингов региона в сфере дорожного строительства. Таким образом, трудно переоценить значимость того, что делает "Стройдорэкспорт" под руководством Сергея Николаевича и он лично для всего Кузбасса.

При этом за плечами Сергея Апарина не только активная деятельность в сфере дорожного строительства, но и серьезная общественная и политическая работа. Так, глава "Стройдорэкспорта" был депутатом Совета народных депутатов Кемеровской области прошлого созыва, а также заместителем секретаря Кемеровского регионального отделения партии "Единая Россия" и председателем комиссии Общественной палаты Кемеровской области по экономическому развитию, предпринимательству, АПК и экологической безопасности.

Вклад Сергея Апарина в развитие Кузбасса отмечен различными наградами, в том числе двумя знаками "За вклад в развитие Кемеровского района", "Почетный дорожник России", медалями "За особый вклад в развитие Кузбасса" III степени, "За веру и добро", "За служение Кузбассу", "За достойное воспитание детей", "За бизнес во имя созидания", Почетной грамотой регионального развития РФ, присвоено звание "Заслуженный дорожник Кузбасса".

Фото: Партия «Единая Россия»
Комментарии для сайта Cackle