Жительница Канады не может выйти на холод из-за редкой болезни

Жительница города Эдмонтон рассказала о том, что не может выйти на мороз, из-за того, что у нее аллергия на холод.

Историю Арианны Кент рассказал Daily Mail. Оказалось, что каждый раз, когда девушка переохлаждается, ее тело покрывается сильнейшей сыпью, которая выглядит как крапивница. Также Арианна начинает задыхаться. В самые тяжелые моменты у нее происходит анафилактический шок.

Кент всего 21 год, но за это время она успела попасть в больницу множество раз. По ее словам, к специалистам она может попасть до трех раз в месяц. Однако из-за того, что заболевание девушки считается крайне редким, многие врачи не верят в его существование, отказываясь воспринимать диагноз девушки.

– Люди часто говорят мне: "Если тебе всегда холодно, это не значит, что у тебя аллергия на холод", – рассказала Арианна.

Из-за болезни у нее также возникали проблемы на работе. Начальник ресторана, в котором работала девушка, запрещал ей трудиться в кардигане. Но в один из дней он увидел, как работница за несколько минут покрылась сыпью из-за дуновения кондиционера, после чего снял запрет.

Кент подчеркнула, что в морозы может провести на улице не больше пяти минут, пока не начнется аллергия. Однако даже летом она может столкнуться со своим заболеванием, например, когда выпьет холодный напиток, постоит под кондиционером или прыгнет в бассейн.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle