Учительницу из США осудили за раскрытие тайны о Санте

Учительница младших классов из Нью-Джерси рассказала школьникам, что Санты, эльфов и летающих оленей не существует. На нее ополчились родители.

Историей о преподавателе, которая решила показать первоклассникам всю красоту реального мира, поделилась в Сети мать одной из девочек, чьи представления о добром дедушке, приходящим на Рождество, оказались разрушены.

– Взрослая женщина попыталась разрушить дух детства в моей шестилетней малышке и ее 22 одноклассниках. Мы, родители, попытались успокоить детей, объяснить им, что все не так, однако заложенное взрослым семя сомнения уже проросло и ребята начали сомневаться в волшебстве, – написала огорченная случившимся женщина.

Она также отметила, что, судя по словам учительницы, зубной феи и пасхальных кроликов тоже не существует.

Большинство пользователей Сети встали на сторону возмущенной матери. Они утверждают, что таким людям не место в структуре преподавания.

– "Я надеюсь, что этот "человек" больше никогда не появится рядом с детьми. Если бы я узнала, что такое произошло с моими детьми, я бы немедленно потребовала от преподавателя уволиться", "сегодня она говорит им, что магии нет, а завтра научит их слову ***** (женский половой орган)", "у нее не было права портить волшебство праздников для этих деток", – поддержали негодование комментаторы.

Однако нашли и те, кто согласился с мнением учительницы. По их словам, сегодня родители прямо лгут своим детям. Это, уверены они, недопустимо, преподаватель поступила правильно, показав ученикам реальный мир.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle