Киселевчанка обратилась за помощью в полицию и попала под суд

Жительница Киселевска вызвала полицейских, испугавшись мужа, однако когда стражи порядка приехали на место для разбирательств, женщина повела себя неадекватно.

В Киселевске осудят местную 57-летнюю жительницу за оскорбление представителей власти. Согласно следствию, в сентябре дама позвонила в полицию и попросила спасти ее от буйного мужа. Прибывшие стражи порядка увидели совсем не то, что ожидали.

– Когда наряд прибыл на место происшествия, женщина стала вести себя неадекватно, провоцировала сотрудников, затем заявила, что у нее болит живот. Полицейские ей вызвали скорую помощь, врачи не обнаружили каких-либо заболеваний, после чего сотрудники снова попытались взять с нее объяснения, – рассказали в региональном СУ СКР.

Женщина принялась ругаться на правоохранителей матом, всячески их оскорблять и выводить из себя. В итоге терпение у полицейских закончилось, и горожанку пригласили в участок. В ее отношении возбудили уголовное дело по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle