Кемеровчан со сверхспособностями приглашают в "Школу экстрасенсов" на ТНТ!

Кастинг в новый проект состоится в Новосибирске 15 и 16 декабря!

Подробности на http://castings.tnt-online.ru/school-extrasensov/

ТНТ объявляет об открытии первой телевизионной "Школы экстрасенсов" – уникальном проекте от создателей "Битвы экстрасенсов", который в очередной раз перевернет представления о человеческих возможностях и приоткроет завесу тайны эзотерических процессов! Попасть в "Школу экстрасенсов" могут и жители Кемерова! Главное – иметь необычные способности, ведь без них стать учеником школы невозможно!

10 лет зрители ТНТ наблюдают за уникальным экспериментом в области экстрасенсорики. 10 лет участники шоу "Битва экстрасенсов" показывают на всю страну свои необычные способности и доказывают, что чудеса существуют. Пришло время увидеть то, что всегда было скрыто от посторонних глаз.

Наставниками "Школы" станут двое сильнейших победителей "Битвы" – загадочный мистик Свами Даши и аланский провидец Константин Гецати. Впервые они согласились показать то, что никто никогда не увидит в "Битве экстрасенсов"!

Кастинги в "Школу экстрасенсов" пройдут 15 и 16 декабря в городах:

Санкт-Петербург

Воронеж

Екатеринбург

Казань

Краснодар

Нижний-Новгород

Новосибирск 

Омск

Пермь

Ростов-на-Дону

Челябинск

У кого есть шанс попасть в "Школу экстрасенсов"?

Анна Девицкая, креативный продюсер проекта:

"Оба наших наставника сразу предупредили, что попасть к ним на обучение человеку совсем без способностей нельзя. Мы ждём всех, кто когда-либо замечал в себе хоть что-то странное. Например, видел сны, которые сбывались. Или помогал найти пропажи. А может даже был напуган появлением сущностей из потустороннего мира. После довольно несложных проверок и тестов мы пригласим самых способных претендентов в Москву. И уже здесь Свами Даши и Константин Гецати лично выберут воспитанников".

"Школе Экстрасенсов" нужны те, кто мечтает развить свой дар или научиться управлять неконтролируемой силой, верит в свою уникальность, готов продемонстрировать свои сверхспособности на глазах у миллионов, давно ждет встречи с самыми знаменитыми экстрасенсами страны, уверен, что может изменить весь мир, а главное – свою собственную жизнь.

Проект выйдет в эфир ТНТ в 2019 году.

Комментарии для сайта Cackle