Свердловский депутат обвинила местного жителя в живодерстве из-за невнимательности

Депутат города Асбест Наталья Крылова публично обвинила местного жителя в живодерстве из-за того, что не смогла отличить корову от собаки.

На личной странице в социальной сети Крылова написала, что мужчина на глазах ребенка снимал "скальп с собаки". Женщина также опубликовала ролик, на котором и происходит разделывание животного, пишет "Новый день".

После того, как видео попало в Сеть, правоохранители выехали к живодеру. Выяснилось, что мужчина всего лишь освежевал часть коровьей туши.

– Никакого издевательства над собакой в населенном пункте, о котором идет речь, не было. Это фейковая новость. По моей просьбе сотрудники полиции установили микрорайон, где снимался "сенсационный" ролик, направили туда наряд, – рассказал глава пресс-службы областного МВД Валерий Горелых.

Он также добавил, что, скорее всего, депутат всего лишь хотела попиариться подобным образом.

Чтобы оправдаться, Крылова заявила, что запись ей прислали дети. Она также рассказала, что только благодаря огласки полиция смогла сработать быстро. Женщина также добавила, что, по ее мнению, разделывать корову при детях также не должно быть нормой, тем более, что в соседнем здании также находились несовершеннолетние.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle