Абоненты МТС могут пользоваться мобильной связью бесплатно

МТС запустила для жителей Кемеровской области специальное предложение. Теперь абоненты компании могут разговаривать по телефону и пользоваться безлимитным мобильным интернетом совершенно бесплатно.

Новое предложение доступно для абонентов в Кемерове, Новокузнецке и Осинниках. Для того, чтобы им воспользоваться, нужно подключить домашний интернет и телевидение МТС.

На выбор доступны два комплексных пакета: "Весь МТС" и "Весь МТС Супер ТВ". Каждый из них включает домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с, домашнее ТВ со 142 каналами – цифровое или интерактивное на выбор, мобильную связь на тарифе Smart – 500 минут, 500 SMS, безлимитный мобильный интернет и безлимитные звонки внутри сети по всей стране.

Это новая единая услуга по типу "три в одном", которая предполагает общий счет, который можно оплачивать по номеру телефона всего раз в месяц. Денежные средства будут списываться сразу за все услуги фиксированной и мобильной связи – за домашний интернет и телевидение, а на оплату мобильной связи будет предоставляться 100%-я скидка.

"Появление такого демократичного предложения – очередной шаг навстречу нашим абонентам. Мы стремимся обеспечить им максимальный комфорт, создать единую цифровую экосистему, предлагая пользоваться всеми нашими услугами в комплексе, а также существенно сократить расходы" – комментирует директор Филиала ПАО "МТС" в Кемеровской области Сергей Зданович.

Более подробную информацию о комплексных тарифах можно узнать на сайте компании по ссылке. Там же можно оставить заявку на их подключение.

Пресс-служба ПАО "МТС"

в Кемеровской области

Комментарии для сайта Cackle