Фигуристка Медведева отказалась от соцсетей из-за ненависти россиян

Фигуристка Евгения Медведева рассказала, почему не хочет пользоваться социальными сетями. Девушка также подчеркнула, что ее профиль в Instagram давно ведут агенты, а не она сама.

Как сообщает "Р-спорт", спортсменке не нравится, что большое количество незнакомых людей пытается оскорбить ее. При этом она отметила, что агрессивно настроенным человеком может оказаться "взрослый мужчина, которому за сорок лет, у которого двое детей, жена".

– Человек говорит мне, что я предательница и что он меня ненавидит. И это все копится, именно поэтому, дорогие мои друзья, меня в соцсетях нет, – объяснила фигуристка.

Медведеву расстраивает, что из-за отказа от социальных сетей она не может прочитать слова поддержки от поклонников, однако та волна негатива, которая присутствует на интернет-площадках, не дает ей возможности вернуться к ведению своих профилей.

Выяснилось, что многие обвиняют Евгению в отсутствии патриотизма, из-за того, что она ушла от тренера и переехала в Канаду, чтобы начать занятия с Брайаном Орсером.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle