Анастасия Волочкова назвала себя правопреемницей Майи Плисецкой

Анастасия Волочкова в день рождения великой Майи Плисецкой опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором назвала себя правопреемницей дивы балета. Пользователи Сети не оценили подобное поведение, обвинив Анастасию в хвастливости и лжи.

На своей странице Волочкова выложила старый снимок, на котором она запечатлена вместе с Майей Плисецкой. Также балерина сопроводила его подписью, в которой упомянула, что является первой официальной исполнительницей главной роли в балете "Кармен" после великой артистки.

– Сегодня день рождения моего наставника и педагога, великой русской балерины Майи Михайловны Плисецкой. Как же я благодарна этой легенде за переданные мне знания, за балет "Кармен", который она передала мне как первой балерине, имеющей официальное право исполнять его после нее, – написала Волочкова.

Однако подписчики звезды не оценили подобной откровенности, заявив, что не понимают, почему Анастасия начала причислять себя к великим артистам. Они также обвинили девушку в том, что она "слишком много на себя берет".

Life разыскал последние интервью Плисецкой, в которых та высказывается о Волочковой, тем самым обозначая свое отношение к ней. Прима балета отметила в 2014 году, что Анастасия лишь придумывает себе образ, чтобы стать популярнее. Она подчеркнула, что девушка "хорошая, профессиональная балерина, но такие есть, она не выдающаяся балерина, она хорошая балерина".

Фото: Google.Images, Instagram
Комментарии для сайта Cackle