«Деревенское молочко» теперь и в Кемерове

Продукцию томской компании можно найти теперь и в Кемерове. "Деревенское молочко" широко известно в домашнем регионе тем, что выпускает качественную, вкусную, натуральную продукцию.

В ассортименте производимых компанией продукции числятся такие позиции как: молоко, кефир, сметана, творог, масло, биойогурты питьевые, густые, ряженка, снежок, а также молодой сыр. Завод является крупнейшим производством в Томской области и одним из самых современных молокоперерабатывающих предприятий в Сибирском регионе.

Гарантия высокого качества продукции достигается путем следования принципу – "от буренки до стола". Завод находится в соседнем регионе, всего в двухстах километрах от г. Кемерово, поэтому вся продукция оказывается на полках магазинов уже через несколько часов после изготовления, что позволяет сохранять все полезные свойства продукта в полном объёме.

С 22 ноября по 22 декабря в сети магазинов "Пятерочка" компания "Деревенское молочко" проводит акцию "Подарок за покупку", приходи, покупай 3 любых продукта компании и обменивай чеки от них на стаканы или баночки под специи! Внимание! Количество подарков лимитировано!

Подарки будут выдаваться каждые четверг, пятницу и субботу! Четверг – с 17:00 до 20:00, пятница с 17:00 до 20:00, суббота с 13:00 до 16:00 по следующему графику:

Автор: Мария Зинченко

Комментарии для сайта Cackle