Кузбасская команда лидирует в первенстве России по мини-футболу

Кемеровская команда по мини-футболу "Корпорация АСИ" лидирует по итогам трех выездных матчей первенства России, прошедших накануне в Сургуте.

В Сургуте завершился третий тур первенства России по мини-футболу среди команд высшей лиги (конференция "Восток"). В нем принимала участие кемеровская футбольная команда "Корпорация АСИ".

С 16 по 18 ноября "Корпорация АСИ" провела три успешных встречи. В первых двух матчах команда, возглавляемая Алексеем Кудлаем, стала победителем, а заключительная встреча тура закончилась ничьей.

В первых двух матчах тура "Корпорация АСИ" выиграла у команд ДЮСШ "Ямал" и "Факел-ГТС" со счетом 8:5 и 8:3 соответственно. В заключительном матче тура кемеровчане встретились с хозяевами поля – командой "Нефтяник-БЛиК-Дубль". Игра была напряженной и завершилась счетом 3:3.

По результатам III тура кемеровская "Корпорация АСИ" является единственным клубом, который не проиграл ни одного матча (восемь побед, одна ничья). Кузбасская команда лидирует в первенстве России Высшей лиги в восточной конференции с 25 очками, уточняет администрация АКО.

Фото: АКО
Комментарии для сайта Cackle