Двойная экономия в известном кинотеатре возмутила кемеровчанку

Жительница Кемерова Анна обратилась в редакцию VSE42.Ru и рассказала о своем походе в кинотеатр "Космос". Вместо приятного времяпрепровождения просмотр фильма превратился "в сущий ад".

Кемеровчанка с друзьями накануне отправилась на вечерний сеанс фильма в кинотеатр в центре города. Выяснилось, что гардероб в "Космосе" не работает. Ходить с громоздкими куртками было не очень удобно, однако, через некоторое время девушка не пожалела, что пуховик оказался при ней.

– Когда мы зашли в зал, то поняли, что администрация кинотеатра решила лишить зрителей не только гардеробщицы, но и отопления. Очень "удачная" идея двойной экономии. Билет стоит более трехсот рублей, а условия нечеловеческие, – рассказала Анна.

Девушка сообщила, что за время двухчасового сеанса она замерзла даже сидя в теплой зимней куртке, что говорит о том, что температура в помещении была явно ниже комфортной.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle