"Битва за добро" прошла в Кузбассе

Открытое городское первенство по тайскому боксу "Битва за добро", посвященное 80-летию образования города Белово, прошло в Кузбассе.

В Доме спорта кузбасского города Белово состоялся благотворительный турнир "Битва за добро". Турнир проходит в Кузбассе уже в четвертый раз. На нем традиционно выступают сильнейшие кузбасские спортсмены-единоборцы по карате, боксу, рукопашному бою, тайскому бою и кикбоксингу.

В этот раз на ринг вышел бронзовый призер чемпионата России Константин Веселкин и его соперник – мастер спорта, серебряный призер чемпионата России Иван Телятников. Об этом сообщает портал "Лабиринт 42".

Участниками состязаний стали 154 спортсмена из Омска, Новосибирска, Новокузнецка, Киселевска, Анжеро-Судженска, Юрги, Прокопьевска и Белова, сообщает управление молодежной политики и спорта администрации Беловского городского округа.

По итогам турнира все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены в адрес специализированных спортивных организаций. Прошедшая "Битва за добро" позволила собрать около 500 тысяч рублей.

Фото: http://молодежьспортбелово.рф
Комментарии для сайта Cackle