Не упусти шанс пройти обучение в автошколе "АвтоПрофи" с "Зачетной скидкой"!

Если вы давно хотели оседлать "железного коня", но все время откладывали это на потом – настало время дерзать. В следующем году автошколы поднимут стоимость обучения, и, чтобы сэкономить, необходимо отложить дела и преодолеть страхи, и обратиться в "АвтоПрофи"!

Современные реалии таковы, что с каждым годом цена обучения на вождение растет – дорожает бензин, повышается стоимость госпошлин, обслуживания автомобиля и многое другое. В связи с этим автошкола "АвтоПрофи" проводит акцию "Зачетная скидка" – стоимость обучения на категорию "Б" на автомате и механике стоит всего 19 600 рублей! Ученик сможет сдать теоретические и практические экзамены автошколы и ГИБДД совершенно бесплатно. Количество мест ограничено!

Квалифицированные преподаватели доступно объяснят все правила дорожного движения, а опытные инструкторы на современных автомобилях научат управлять машиной, а главное – быстро и правильно реагировать на непредвиденные ситуации на дороге.

Обучаться в автошколе могут лица, достигшие 17-летнего возраста, независимо от гражданства и места прописки. Программа обучения состоит из нескольких этапов: теоретические и практические занятия, тренинг, экзамен.

У автошколы "АвтоПрофи" есть собственный автодром, а также современные учебные классы с новейшим оборудованием. Практические занятия проходят по индивидуальному графику, согласованному между инструктором и учеником. Возможно вождение в выходные и праздники.

Если вы не можете оплатить всю сумму сразу – не беда, так как в автошколе возможно оплатить курс в рассрочку до конца обучения с первоначальным взносом всего в одну тысячу рублей.

Также в "АвтоПрофи" существует программа лояльности:

  • если в месяц заключения договора у вас день рождения, вы получаете скидку в размере 1 000 рублей;
  • если вы обучаетесь в вузе, то вас также ждет гарантированная скидка в 1 000 рублей при предъявлении студенческого билета;
  • вместе выгоднее! Приведите друга в автошколу и получите скидку 1 000 рублей на обучение;
  • также приятная новость для владельцев карты "Халва" – с ее помощью можно оплатить учебный процесс;
  • все еще сомневаетесь? Запишитесь и приходите на первое бесплатное занятие!

У автошколы " АвтоПрофи" есть два офиса – один из них располагается в Кемерове по адресу проспект Ленина, 111 (тел. 54-11-28) и еще один находится в Кедровке: улица Стадионная, 6а (тел. 8-962-734-81-00)

Следи за новостями автошколы "АвтоПрофи" в социальных сетях и будь в курсе всех акций! Торопись превратить мечту в реальность!

Сайт автошколы "АвтоПрофи"

Группа "ВКонтакте"

Одноклассники

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle