"Они дебилы?": глава Междуреченска после скандала с детской площадкой отчитал чиновников

Исполняющий обязанности градоначальника Междуреченска отреагировал на скандал, который разгорелся накануне из-за детской игровой площадки.

Владимир Чернов, возглавляющий администрацию Междуреченска, усомнился в умственных способностях местных чиновников, по указанию которых рабочие "протестировали" детскую площадку.

Как сообщалось ранее, очевидцы сняли на видео, как представители городских служб установили во дворе дома детскую площадку, сделали снимки и через час все увезли. Позже в Telegram-канале "Открытый город" появилось новое видео, на котором Чернов в грубой форме отчитывает подчиненных.

– Они реально дебилы там у нас, что ли? Сами понимают, что в информационном мире творится. Какие-то примерки делать, привести, поставить. Обалдеть. Это все можно делать на компьютере. Кто этим занимался? Чтобы этой тупости больше никогда не было! – возмущается мэр.

Накануне в администрации города заявили, что площадку установили для теста, чтобы оценить возможность создания комплекса современных детских и взрослых игровых площадок.

Владимир Чернов назначен исполняющим обязанности главы Междуреченска 20 октября.

Видео: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle