Кемеровчанка пожаловалась на отвратительное состояние заснеженной дороги

Жительница кузбасской столицы возмущена тем, что загородную дорогу плохо чистят от снега и льда.

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка Анастасия, которая сообщила о неудовлетворительном состоянии кузбасской трассы: на дороге куски льда, колея и отсутствие освещения.

– Кемеровский район, трасса на Елыкаево, Силино, Старочервово. Наледь, кочки и колея местами. Мы ехали со скоростью 60-70 км/ч. Обращались на горячую линию. Пока безрезультатно. Еще плохая видимость на пешеходном переходе около Тебеньков, очень не мешало бы хотя бы там поставить фонари, все таки трасса, – указала горожанка (авторский стиль сохранен).

Женщина надеется, что ответственные службы обратят внимание на сложившуюся проблему и тогда удастся снизить риск ДТП на указанной дороге.

Видео: Соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle