"Битва за добро" состоится в Кузбассе

"Битва за добро" состоится в Доме спорта в Белове. В программе показательные поединки по каратэ, боксу, рукопашному бою, тайскому бою и кикбоксингу.

Уже в четвертый раз в беловском Доме спорта встретятся сильнейшие спортсмены-единоборцы, чтобы принять участие в "Битве за добро". К участию приглашены 16 спортсменов в пяти видах спорта: каратэ, бокс, рукопашный бой, тайский бой и кикбоксинг, сообщает администрация Беловского городского округа.

В рукопашном бое сойдутся мастер спорта, победитель Первенства России, бронзовый призер Чемпионата России Константин Веселкин и его соперник мастер спорта, серебряный призер Чемпионата России Иван Телятников.

Но самым долгожданным и захватывающим станет главный поединок вечера на звание чемпиона России по тайскому боксу среди профессионалов. Встретятся многократный чемпион России, победитель и призер международных соревнований Анатолий Ситников и обладатель Кубка Кавказа, чемпион Европы и чемпион мира среди молодежи Абдула Исаков.

Начнется шоу 15 ноября в 18:00.

Уточним, все средства за проданные билеты пойдут на развитие адаптивной физкультуры и помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle