Дети обезобразили лицо малолетней британки в игровой комнате

Жестокие игры детей привели к тому, что полуторагодовалая девочка из Британии получила серьезные физические и моральные травмы.

Оставленная матерью в игровой комнате девочка сильно пострадала. Ее лицо и тело покрыли глубокие следы от укусов и ссадины. Предположительными виновниками случившегося стали другие дети.

– Когда я увидела его, он улыбался. По всему его лицу была размазана кровь, – рассказала мать пострадавшей журналистам The Mirror.

Медики насчитали на теле искусанного ребенка 15 следов от зубов. Они отмечают, что отметины на лице, шее и других частях тела пострадавшей были оставлены по меньшей мере двумя детьми. Теперь девочке предстоит долгое лечение и восстановление.

Ответственный за соблюдение безопасности в игровой комнате переложил ответственность на взрослых. По его словам, чтобы ребенок, играя с другими детьми в комнате, не пострадал, за ним должны постоянно наблюдать родители.

В полиции корреспондентам также заявили, что об инциденте им известно, однако дело было закрыто из-за того, что напавшие на девочку дети слишком малы для привлечения к ответственности.

Фото, Видео: The Mirror, Daily Mail
Комментарии для сайта Cackle