Студентка пожаловалась на хаос в общественном транспорте Кемерова

Жительница областного центра написала в редакцию VSE42.Ru и пожаловалась на переполненный общественный транспорт в городе.

По словам девушки, несмотря на то, что она встает рано и отправляется на остановку, чтобы уехать на учебу, ей все равно приходится длительное время ждать маршуртку или автобус.

– Пробки – дело привычное, но на остановке стоят по 30 человек и не могут уехать, потому что маршрутки забиты. Многим нужно на Кузнецкий и на Ленина, а маршруток и автобусов ходит мало. Мамам с детьми приходиться либо ждать, либо просто влезать в народ, который тоже ворчит, – сообщила кемеровчанка.

Девушка отметила, что в 07:00 уже сложно уехать. Кроме того, студенты и взрослые пропускают набитый транспорт, в надежде, что придет более свободный, в результате пробки увеличиваются и людей в салон маршрутки набивается все больше. Кемеровчанка считает, что властям необходимо пересмотреть маршруты транспорта, которые ходят полупустые.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle