25 городов + 25 лучших блогеров ТНТ = 50 тысяч каждому!

В рамках всероссийского тура "Попади на ТНТ 2018" был проведен конкурс #СтаньблогеромТНТ. На пути съемочного трейлера канала было 25 городов, в каждом из которых любой желающий мог снять блог про площадку ТНТ, стать участником конкурса и выиграть 50 000 рублей! В итоге было снято и прислано более 200 уникальных роликов!

Почти три недели экспертная группа канала смотрела ролики блогеров и выбирала победителя в каждом городе. Где-то шли жаркие споры, кому отдать первое место, а где-то решение группы было однозначным. Но так или иначе, все присланные работы были просмотрены и оценены (даже снятые вертикально). ТНТ еще раз убедился, что у него такие разные, классные, креативные и веселые зрители!

ТНТ всегда выполняет свои обещания, поэтому 25 победителей получат приз от канала на развитие своего блога (или на что душе угодно) – 50 000 рублей.

В городах Кузбасса определилось 2 победителя: Артем из Кемерова и Яна из Новокузнецка. Поздравляем наших земляков!

Новокузнецк

Кемерово 

Яна Бабоян: Обалдеть! Я очень рада! Если честно, не совсем верила в победу, так как результатов надо было долго ждать. Но это невероятно круто! Хочется еще больше снимать Спасибо ТНТ за вдохновение

Артем Заднепровский: Все началось спонтанно: увидел пост и пошел с другом снимать. Идею придумывал на ходу. Монтировал до 5 утра. Участвовать понравилось. Победа была неожиданной. Все меня поддерживали. В итоге все получилось!

Все ролики от блогеров каждого города, присланные на акцию "Стань блогером ТНТ", можно найти "ВКонтакте" по хештэгам:

#ТНТздесь #станьблогеромТНТ_Кемерово

#ТНТздесь #станьблогеромТНТ_Новокузнецк

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle