Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» с юбилейным концертом в Кемерове!

В Кемерове пройдет концерт Юбилейного тура одной из самых влиятельных групп в истории российской музыки "Ночные Снайперы". По словам лидера коллектива Дианы Арбениной, "Ночные Снайперы" дошли до своего громкого рубежа в состоянии абсолютной молодости и абсолютного кайфа от этой жизни. Приобрести билеты можно уже сейчас.

Концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные Снайперы" состоится в Кемеровской филармонии 18 ноября. Для поклонников группы будут представлены все лучшие и любимые хиты, а также новые композиции.

"Мы, конечно, готовим очень крутую программу и с точки зрения продакшна", – рассказывает Арбенина. "Ночные Снайперы" – истинная легенда, вышедшая за границы традиционного понимания русского рока. Диана, которая постоянно экспериментирует со звучанием, создала уже более двух сотен песен и продолжает творить волшебство.

Также к своему 25-летию группы "Ночные Снайперы" готовит альбом "The Best", в который войдут самые любимые хиты "Снайперов" в новых аранжировках. Композиции с этого альбома порадуют своим проникновенным звучанием тысячи поклонников на юбилейных концертах в разных городах и странах.

Кемеровская филармония имени Б.Т. Штоколова (Большой концертный зал)
18 ноября в 19:00 
Цена билетов от 2 200 – 4 000

Комментарии для сайта Cackle