Американец кормил гостей падалью ради экономии

Рейф Кэрролл из города Менатчи принял решение экономить на мясе, поэтому начал кормить семью и гостей попавшими под машины дикими животными.

Как сообщает издание Daily Mail, в детстве отец 47-летнего Рейфа иногда готовил животных, которых находил на обочине. Впервые он попробовал падаль еще в 10 лет. Спустя несколько лет Кэрролл столкнулся с финансовыми трудностями и решил повторить опыт отца.

Мужчина объяснил, что с деньгами было настолько плохо, что он даже и не думал "воротить нос от бесплатной еды". Поборов со временем все проблемы, американец приучил семью питаться оленями, индюками и куропатками, которые попадаются ему у дороги.

Как рассказал сам Райф, с одного оленя можно снять до 30 килограммов мяса. Он также отметил, что однажды ему посчастливилось найти медведя, который обеспечил семье 35-килограммовый запас еды.

Отмечается, что гости американца редко знали о происхождении блюда, пока его не попробуют. Например, на рождество мужчина готовит филе оленей на вертеле. Когда друзья слышат, что мертвое животное просто нашли на дороге, они удивляются. Но их поражает не способ добычи белкового продукта, а то, какой вкусной оказалась еда.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle