В Кемерове открылся новый магазин Intimissimi!

Модный итальянский бренд Intimissimi открыл второй магазин в городе Кемерово. Теперь поход по магазинам для городских модниц стал еще удобнее, доступнее и ближе!

Новый бутик открылся на первом этаже ТРЦ "Лапландия". Теперь для того, чтобы купить себе и своей половинке нижнее белье высокого качества, необязательно ехать в центр, достаточно зайти в крупный торговый центр!

В наши дни Intimissimi – самостоятельный бренд, представляющий женское и мужское нижнее белье, а также одежду для дома. Здесь вы можете купить не только практичное повседневное белье, но и экземпляры для особых случаев – с кружевами, тесемками, стразами и так далее.

Intimissimi впитал в себя страсть, дух и мечты Италии. Бренд ценится во многих государствах, в том числе и России. Продукция Intimissimi ориентирована как на подростков, так и на покупателей преклонного возраста – каждый найдет для себя удобную и красивую модель.

Ассортимент магазина широк – здесь продаются как бюстгальтеры, трусики, ночное белье, так и спортивные товары, свадебные комплекты. Также в Intimissimi не обошлось и без мужских моделей нижнего белья.

Отличительная особенность бренда – сочетание неповторимого дизайна и современных тканей. Откройте для себя мир Intimissimi!

Адреса магазинов: ТРЦ "Лапландия"; улица Весенняя, 15

Instagram

Комментарии для сайта Cackle