Кузбасский работодатель сжег своего сотрудника

29-летний хозяин фермерского хозяйства в Мариинском районе заподозрил своего сотрудника в воровстве и жестоко расправился с мужчиной, а после сжег труп.

У местного жителя на ферме проживали лица без определенного места жительства, а также его родственники. Во время застолья после одного из рабочих дней хозяин предприятия заподозрил одного из работников в краже лошади. Злоумышленник догнал потерпевшего в лесу и предложил ему выпить тет-а-тет, чтобы наладить взаимопонимание.

После употребления спиртного обвиняемому вновь показалось, что работник похитил у него телефон. Он обыскал потерпевшего, но не нашел гаджет.

– Обвиняемый не стал извиняться, он просто достал нож, который носил всегда в сапоге, и нанес потерпевшему ранения в область шеи, а затем его тело облил водкой и поджег, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Утром сотрудники фермы нашли работодателя спящим в лесу, а частично обгоревший труп через три дня обнаружил грибник. В отношении жителя Мариинского района возбудили уголовное дело по факту убийства. Материалы предоставлены в суд для дальнейшего разбирательства.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle