Клуб поклонниц "керченского стрелка" начал расти в Сети

В одном из сообществ соцсети "ВКонтакте" девушки массово начали признаваться Владиславу Рослякову, устроившему бойню к керченском колледже, в любви.

Представительницы слабого пола восхищаются парнем. Некоторые также отмечают, что помешались на Рослякове. Девушки обсуждают не только его внешность, которую считают привлекательной, но и его душевные качества. Они уверены, что студент был хорошим человеком.

– Я так хочу познакомиться с ним, поговорить по душам, пообщаться. Чертовски обидно, что этого никогда не случится. Пусть меня закидают камнями, но я думаю, что был хорошим человеком. Что сотворило с ним общество и родители – другой вопрос... Мне его не хватает, – написала одна из девушек-комментаторов.

Пользовательницы Сети заверяют, что не хотят верить в смерть крымчанина. Они также надеются, что вместо него с жизнью распрощался "артист" или "хотя бы просто человек, похожий на того, у кого такая красивая походка".

Как отмечает "Лента.ру", некоторые участники сообщества в знак поддержки "керченского стрелка" поместили на своих страницах снимки парня, который держит в руках оружие.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle